Транспортная компания «ГрузаНет» - ежедневно с 8:30 до 20:30
Грузоперевозки по Москве и области, офисный и квартирный переезд,
грузовые перевозки на Газели. On-line форма заказа >>
8-(495) 134-49-84
Грузоперевозки: грузоперевозки Москва, Газель грузоперевозки. Грузовые перевозки и квартирный переезд.
Офисные переезды в Москве Переезд офиса в Москве с наименьшими потерями производственного времени
Грузоперевозки по России Грузоперевозки по России от 1,5 до 20 тонн (Газель, Мерседес, MAN, Volvo, DAF и Scania)
Как осуществить офисный переезд, особенности и советы
Информация клиентам

Главная » Статьи, полезные советы » Психология переезда

Полезные советы, статьи

Как выбрать надежного грузоперевозчика? Чем загородный переезд отличается от квартирного? Как правильно упаковать мебель, технику и даже... аквариум? Кто такие экспедиторы и в каких случаях они могут вам помочь?

В этом разделе есть ответы на данные вопросы - и много других полезных сведений о:

- квартирных, офисных, дачных и загородных переездах;

- правилах грузоперевозок и типах грузов;

- грузовом транспорте.

Воспользуйтесь нашим опытом – пусть ваш переезд станет чуть проще! Вы не нашли необходимой вам информации? Зайдите к нам чуть позже - вполне возможно, что нужный вам материал как раз сейчас находится в стадии подготовки!

Добро пожаловать в раздел интересных и полезных статей!


Оказываемые услуги

Полезные советы

График работы

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
9:00 - 21:00
суббота 9:00 - 21:00
воскресенье

Вопросы - ответы

Психология переезда:

Большинство из нас при мысли о переезде начинают испытывать различные негативные чувства. А чаще всего переживают значительный стресс. Оно и не удивительно…

Во-первых, исторически так сложилось, русская нация всегда вела оседлый образ жизни. не удивительно. Для наших предков переезд с места на место казался просто чудовищным и невозможным, ведь при этом нужно было бы оставить свой дом, двор, хозяйство, и начинать все с нуля, что было совсем не просто.

Так, например, ссылка считалась страшным наказание. Во и через столетия давние страхи еще живу, и наверное еще пройдет не одно поколение пока они исчезнут совсем.

Во-вторых, русский менталитет склонен к максимализму. То есть из любого события или случая, мы готовы "раздуть из мухи слона". Так и с переездом: событие на первый взгляд не такое значительное, под действие нашего менталитета разрастается до неимоверных размеров.

В-третьих, наша история оказала сильное воздействие на психику русского человека. Мировые войны, социализм, угнетения и лишения, тирания и различные испытания выпали на головы русских людей, вследствие чего с каждым поколение мы становились все более опасливыми.

Возможно, это покажется странным, но страхи предков, до сих пор живут в большинстве из нас. Однако стоит заметить, что постепенно с развитие современных технологий и производства ситуация начинает меняться.

Так значительное влияние на искоренение страха перед переездом оказывают современные транспортные компании. Они позволяют практически полностью избавиться от "Головной боли" - переезда.

Хорошие транспортные компании возьмут на себя упаковку Ваших вещей, разборку и сборку мебели, погрузку и выгрузку, предоставят необходимый транспорт. И все это будет проделано в минимальные сроки. То что у Вас заняло бы неделю, они могут сделать за сутки.
Таким образом, если вы все еще испытываете чувство дискомфорта перед переездом, то вам просто необходимо обратиться в специализированную компанию. И вы после поймете, как были необоснованны все ваши страхи.

Опытные водители и грузчики доставят ваши вещи в сохранности и целостности до пункта назначения. Вам больше не о чем волноваться.

Заказ услуг грузоперевозок - Москва и Московская область, услуги грузового такси, заказ Газели, по любому направлению, организация офисных и квартирных переездов Вы можете осуществить посредством on-line формы заказа, а также по телефонам: и по E-mail: zakaz@gruzanet.ru

Специальные предложения


Тарифы, стоимость услуг


Заказ грузоперевозки на Газели

Новости

© 2006-2024 грузоперевозки и переезды,
грузоперевозки по Москве газель, карта сайта
115516 г. Москва, ул. Промышленная д. 11
8-(495) 134-49-84
zakaz@gruzanet.ru
on-line форма заказа
Продвижение сайта - "Ваш Партнер"