Транспортная компания «ГрузаНет» - ежедневно с 8:30 до 20:30
Грузоперевозки по Москве и области, офисный и квартирный переезд,
грузовые перевозки на Газели. On-line форма заказа >>
8-(495) 134-49-84
Грузоперевозки: грузоперевозки Москва, Газель грузоперевозки. Грузовые перевозки и квартирный переезд.
Офисные переезды в Москве Переезд офиса в Москве с наименьшими потерями производственного времени
Грузоперевозки по России Грузоперевозки по России от 1,5 до 20 тонн (Газель, Мерседес, MAN, Volvo, DAF и Scania)
Как осуществить офисный переезд, особенности и советы
Информация клиентам

Главная » Статьи, полезные советы » Услуги оценщика бесплатно

Полезные советы, статьи

Как выбрать надежного грузоперевозчика? Чем загородный переезд отличается от квартирного? Как правильно упаковать мебель, технику и даже... аквариум? Кто такие экспедиторы и в каких случаях они могут вам помочь?

В этом разделе есть ответы на данные вопросы - и много других полезных сведений о:

- квартирных, офисных, дачных и загородных переездах;

- правилах грузоперевозок и типах грузов;

- грузовом транспорте.

Воспользуйтесь нашим опытом – пусть ваш переезд станет чуть проще! Вы не нашли необходимой вам информации? Зайдите к нам чуть позже - вполне возможно, что нужный вам материал как раз сейчас находится в стадии подготовки!

Добро пожаловать в раздел интересных и полезных статей!


Оказываемые услуги

Полезные советы

График работы

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
9:00 - 21:00
суббота 9:00 - 21:00
воскресенье

Вопросы - ответы

Услуги оценщика бесплатно…

«А зачем вообще нужна оценка переезда?» – скажете вы. – «Стол, шкаф, стулья – у всех всё одно и то же…» А теперь представьте: ваш офис переезжает одновременно с соседним. Но там – типичные столы и стулья, а у вас - серверный сейф в полтонны весом, шкаф высотой более 2 метров да еще и неразборные стеллажи в придачу. Как вы узнаете, во сколько вам обойдется перевозка всего этого имущества? Об этом скажет оценщик.

Свою работу этот специалист может выполнить и на месте, и по телефону. Последний вариант – для более-менее типичных ситуаций. Так мы сберегаем бесценный ресурс - время. Если вы переселяетесь из 1- или 2-комнатной квартиры в такую же, вызывать оценщика на дом не придется. Стоимость переезда и другую нужную информацию вам сообщат уже при звонке в мувинговую компанию.

«Но в офис-то оценщику в любом случае придется приехать!» - скажете вы. Как ни странно – необязательно! Сотрудники небольших фирм, где 10-15 человек в штате, тоже могут получить консультацию по телефону. Главное – правильно посчитать количество рабочих мест и максимально точно перечислить все остальное имущество.

    Когда без выезда оценщика на место не обойтись:
  • переезды промышленных предприятий (заводы, фабрики, цеха), а также складов;
  • переезды организаций, где более 20 работников;
  • переезды компаний, у которых много негабаритного имущества - банков, магазинов, медицинских клиник, автосервисов и т.п.;
  • переезды многокомнатных квартир, коттеджей.

Правильно оценить объем грядущих работ не так просто. Сколько человек нужно для перевозки офисного сейфа? А депозитного? Хватит ли «Газели» для «переселения» 2-комнатной квартиры? Войдет ли пианино в мебельный фургон и сколько места после этого останется в кузове? Оценщик должен быть настоящим знатоком своего дела - быстро просчитать варианты, выбрать самый подходящий и определить его стоимость. А потом «окинуть взглядом» все работы в комплексе и назвать итоговую сумму клиенту.

Если в вашем офисе работает более 100 человек и есть производственное оборудование внушительных размеров, оценка может занять довольно много времени. Но оно будет потрачено совсем не зря, а, наоборот, с двойной пользой - параллельно специалист составит план работ по переезду.

Не утаивайте информацию о имеющихся негабаритных грузах! Наивно надеяться, что прибывшие муверы без проблем и дополнительных денег перенесут лишнюю холодильную установку. Скорее всего, за это придется доплачивать уже в процессе и сверх тарифа – как за форс-мажор.

Иногда вовремя проведенная оценка помогает избежать крупных проблем при переезде. «У нас довольно много дорогого оборудования, - рассказывает наш собеседник – владелец мебельного цеха. – Какие-то станки мы специально заказывали из Европы, другие с большим трудом искали и покупали в России. Когда мы хотели расширяться возник вопрос – как все это перевезти без потерь? Вызвали оценщика из специализированной компании, где работают такелажники и перевозят негабаритный груз. Приехал серьезный мужчина – рассказал, как нужно обращаться с нашей драгоценной техникой, какие станки нельзя переворачивать при подъеме, какие можно разобрать и вынести по частям, какие машины понадобятся и сколько все это будет стоить. Самое главное – он подсказал хороший и относительно простой вариант перевозки. Это помогло сэкономить уйму времени и денег».

Сколько стоит выезд оценщика? Как правило, крупные компании за это денег не берут – даже если в итоге вы закажете переезд в другом месте. «Консультация оценщика бесплатно» - эта фраза встречается во многих коммерческих предложениях. Вам предлагают обратное? Скорее всего, в этой фирме «страдают мелочностью» - любая небольшая услуга сверх обычного минимума имеет свою строку в прейскуранте.

Специальные предложения


Тарифы, стоимость услуг


Заказ грузоперевозки на Газели

Новости

© 2006-2024 грузоперевозки и переезды,
грузоперевозки по Москве газель, карта сайта
115516 г. Москва, ул. Промышленная д. 11
8-(495) 134-49-84
zakaz@gruzanet.ru
on-line форма заказа
Продвижение сайта - "Ваш Партнер"