Транспортная компания «ГрузаНет» - ежедневно с 8:30 до 20:30
Грузоперевозки по Москве и области, офисный и квартирный переезд,
грузовые перевозки на Газели. On-line форма заказа >>
8-(495) 134-49-84
Грузоперевозки: грузоперевозки Москва, Газель грузоперевозки. Грузовые перевозки и квартирный переезд.
Офисные переезды в Москве Переезд офиса в Москве с наименьшими потерями производственного времени
Грузоперевозки по России Грузоперевозки по России от 1,5 до 20 тонн (Газель, Мерседес, MAN, Volvo, DAF и Scania)
Как осуществить офисный переезд, особенности и советы
Информация клиентам

Главная » Статьи, полезные советы » Как европейцы относятся к переезду

Полезные советы, статьи

Как выбрать надежного грузоперевозчика? Чем загородный переезд отличается от квартирного? Как правильно упаковать мебель, технику и даже... аквариум? Кто такие экспедиторы и в каких случаях они могут вам помочь?

В этом разделе есть ответы на данные вопросы - и много других полезных сведений о:

- квартирных, офисных, дачных и загородных переездах;

- правилах грузоперевозок и типах грузов;

- грузовом транспорте.

Воспользуйтесь нашим опытом – пусть ваш переезд станет чуть проще! Вы не нашли необходимой вам информации? Зайдите к нам чуть позже - вполне возможно, что нужный вам материал как раз сейчас находится в стадии подготовки!

Добро пожаловать в раздел интересных и полезных статей!


Оказываемые услуги

Полезные советы

График работы

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
9:00 - 21:00
суббота 9:00 - 21:00
воскресенье

Вопросы - ответы

Как европейцы относятся к переезду:

Если большинство русских в преддверии переезда впадают в панику и начинают испытывать глубокий стресс, после чего переезд чаще всего проходит "как бог на душу положит", то европейцы подходят к этому мероприятию более трезво, ответственно и основательно.

Первое. Истинный европеец сначала взвесит все за и против. Распланирует весь ход переезда, а только потом приступит к действиям.

Второе. Прежде, чем начать складывать вещи, европеец обязательно застрахует все перевозимое имущество на время переезда. Обращение в страховую компанию - это не излишняя впечатлительность и занудство. Просто европейцы в отличие от большинства русских очень редко идут на риск.

Европеец всегда все планирует и анализирует. Даже, если транспортная компания, услугами которой он собирается воспользоваться, обладает очень достойной репутацией, и рекомендована она людьми, пользующимися безграничным доверием.

По мнению европейцев лучше все заранее предусмотреть, чем потом сожалеть о не сделанном. Поэтому страховые компании в Европе пользуются большой популярностью.

Возможно, большинство русских граждан посчитают такую перестраховку европейцев ужасным занудством, однако не стоит ли задуматься?

Обращение в страховую компанию может значительно облегчить планируемый переезд, в первую очередь, в эмоциональном плане. Мы сможем спокойно заниматься переездом, не отвлекаясь постоянно на беспокойство за сохранность имущества.

Многие российские транспортные компании также уже оценили все преимущества страхования, и включили данную услугу в перечень предоставляемых услуг. Так что, есть все основания полагать, что страхование имущества перед переездом скоро станет нормой, а не признаком излишней впечатлительности.

Заказ услуг грузоперевозок - Москва и Московская область, услуги грузового такси, заказ Газели, по любому направлению, организация офисных и квартирных переездов Вы можете осуществить посредством on-line формы заказа, а также по телефонам: и по E-mail: zakaz@gruzanet.ru

Специальные предложения


Тарифы, стоимость услуг


Заказ грузоперевозки на Газели

Новости

© 2006-2024 грузоперевозки и переезды,
грузоперевозки по Москве газель, карта сайта
115516 г. Москва, ул. Промышленная д. 11
8-(495) 134-49-84
zakaz@gruzanet.ru
on-line форма заказа
Продвижение сайта - "Ваш Партнер"