Транспортная компания «ГрузаНет» - ежедневно с 8:30 до 20:30
Грузоперевозки по Москве и области, офисный и квартирный переезд,
грузовые перевозки на Газели. On-line форма заказа >>
8-(495) 134-49-84
Грузоперевозки: грузоперевозки Москва, Газель грузоперевозки. Грузовые перевозки и квартирный переезд.
Офисные переезды в Москве Переезд офиса в Москве с наименьшими потерями производственного времени
Грузоперевозки по России Грузоперевозки по России от 1,5 до 20 тонн (Газель, Мерседес, MAN, Volvo, DAF и Scania)
Как осуществить офисный переезд, особенности и советы
Информация клиентам

Главная » Статьи, полезные советы » Особенности перевозки медицинского оборудования

Полезные советы, статьи

Как выбрать надежного грузоперевозчика? Чем загородный переезд отличается от квартирного? Как правильно упаковать мебель, технику и даже... аквариум? Кто такие экспедиторы и в каких случаях они могут вам помочь?

В этом разделе есть ответы на данные вопросы - и много других полезных сведений о:

- квартирных, офисных, дачных и загородных переездах;

- правилах грузоперевозок и типах грузов;

- грузовом транспорте.

Воспользуйтесь нашим опытом – пусть ваш переезд станет чуть проще! Вы не нашли необходимой вам информации? Зайдите к нам чуть позже - вполне возможно, что нужный вам материал как раз сейчас находится в стадии подготовки!

Добро пожаловать в раздел интересных и полезных статей!


Оказываемые услуги

Полезные советы

График работы

понедельник
вторник
среда
четверг
пятница
9:00 - 21:00
суббота 9:00 - 21:00
воскресенье

Вопросы - ответы

Особенности перевозки медицинского оборудования

А вы знаете, как правильно перевозить медицинское оборудование? Об отличительных чертах этого вида работ рассказывает представитель транспортной компании:

«При обращении к нам нужно знать точные параметры груза. В зависимости от этого мы подбираем подходящий вид транспортировки. На наш выбор также влияет расстояние, на которое объект будет перемещен. Если речь идет о международных перевозках, которые к тому же нужно осуществить быстро, самыми лучшими будут авиационные транспортировки. Помимо них, существуют также железнодорожный, автомобильный и морской способы доставки грузов. Первый из перечисленных отличается доступной ценой, особенно при работе с большой партией товара. Данный вид пользуется популярностью при интернациональных перевозках.

Суда также могут перевозить немаленькие объемы груза. Этот способ также не является особенно затратным. Правда, он сильно зависит от местности. Однако, если выполнить их возможно, морские грузоперевозки очень выгодны.

При доставке техники на автомобиле есть возможность подобрать идеальное транспортное средство. Оно будет обладать нужной грузоподъемностью и вместимостью. У каждой профессиональной транспортной компании, такой, как наша, для этих целей имеется огромный автопарк. Данный способ является самым популярным. Чаще всего он используется для перевозок между городами, когда расстояние составляет не более 500 км.

Что касается медицинского оборудования, то это совершенно особый вид груза. Многие виды техники, от томографов и до обычных кардиомониторов, часто используемых во время операций и исследований, отличаются хрупкостью. По этой причине мы подбираем подходящий вид упаковочного материала, благодаря которому они будут находиться в безопасности. Различные ультразвуковые и рентгеновские аппараты также чувствительны к условиям грузоперевозки. Из-за этого нужно быть особенно аккуратными при выборе способа транспортировки. Например, некоторая аппаратура не выдерживает высокого уровня влажности, поэтому ее запрещено перевозить по морю. В экстремальных случаях требуется скоростная доставка медицинского оборудования. От того, насколько быстро она будет выполнена, зависят жизни людей. По этой причине в подобных ситуациях обращаются к достаточно дорогостоящему авиационному способу транспортировки.

Не зная параметров груза, нельзя принимать решение о том, как его перевозить».

Если вам нужно выполнить транспортировку медицинской техники, например, аппарата УЗИ или томографа, ни в коем случае не занимайтесь этим сами. Соберите о перевозимом объекте полную информацию и с этими данными идите в профессиональную транспортную компанию. И там вам обязательно помогут организовать перевозку быстро и качественно.

Специальные предложения


Тарифы, стоимость услуг


Заказ грузоперевозки на Газели

Новости

© 2006-2024 грузоперевозки и переезды,
грузоперевозки по Москве газель, карта сайта
115516 г. Москва, ул. Промышленная д. 11
8-(495) 134-49-84
zakaz@gruzanet.ru
on-line форма заказа
Продвижение сайта - "Ваш Партнер"